• 21 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 17, офис 501

«Старые и новые инструменты автоматизации и персонализации маркетинга интернет-магазинов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2555 дней назад
21 апреля 2017 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Владимирский проспект, дом 17, офис 501

Открытое мероприятие для маркетологов и владельцев интернет-магазинов, на котором специалисты REES46 расскажут о возможностях Центра автоматизации маркетинга REES46 и вместе с участниками разберут специфику использования каждого инструмента, доступного клиентам REES46.



На рынке существует достаточно большое колчество сервисов и инструментов, используя которые, маркетологи и владельцы онлайн-магазинов могут оптимизировать показатели на каждом этапе работы с покупателем, но интеграция разрозненных инструментов – самая трудозатратная часть. 

REES46 – центр автоматизации маркетинга интернет-магазинов, который разрабатывает набор взаимосвязанных инструментов и дает онлайн-магазинам возможность использовать мультиканальный маркетинг в полную силу без дополнительных затрат.

Тема встречи: «Старые и новые инструменты автоматизации и персонализации маркетинга интернет-магазинов»

Программа:

17:00 — 17:30 – Один, чтобы править всеми. Комплексный маркетинг с REES46
Специфика автоматизации маркетинга интернет-магазинов. Полный набор инструментов в одном решении. Работайте с клиентом на всех этапах: привлечение, конвертация, возврат ушедших покупателей, реактивация, работа с лояльностью.

17:30 — 18:00 – Рассылка за 10 минут, продажи +20%
Создание рассылки в визуальном редакторе REES46 за 10 минут — сэкономьте на дизайне и верстке. Лайфхаки по сегментации базы и запуск триггерных и дайджестных рассылок в редакторе REES46. 

18:00 — 18:30 – Веб-пуши. Компаньон или соперник email-маркетинга? 
Веб-пуши: моментальная рассылка, 90% читаемости, рекордно низкий показатель отписки. Узнайте, как использовать веб-пуши для спонтанных и быстрых продаж. Кейсы клиентов REES46.

18:30 — 19:00 – Персонализированный ремаркетинг
Какие инструменты REES46 эффективно решают проблему «брошенных корзин». Прогрессивная персонализация в баннерной рекламе и триггерных рассылках. 

19:00 — 19:30 – Сила мнения: как пользовательский контент повышает продажи
Использование оценок и отзывов для увеличения конверсии. Повышение доверия к магазину за счет виджета рейтинга REES46. Реальные кейсы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше