• 27 февраля 2018, вторник
  • Онлайн

Как онлайн-ритейлерам увеличить прибыль от рекламы брендов?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2222 дня назад
27 февраля 2018 c 16:00 до 17:00

Бюджет брендов на интернет-рекламу в России за 2017 год составил 136 млрд. рублей, но лишь незначительная часть ушла на рекламу их товаров в интернет-магазинах. Казалось бы, очевидно, что именно в интернет-магазине бренд может привлечь внимание целевой аудитории, уже готовой к совершению покупки. Тем не менее, бренды по-прежнему не могут размещать собственные товары на премиальных позициях на сайтах интернет-магазинов, несмотря на гигантский потенциал и эффективность. Причина в самих магазинах: у них нет инвентаря, который позволил бы размещать разные форматы рекламы, нет внятной системы аналитики и таргетинга, аукционов в реальном времени, автоматизации и всего того, что уже давно используется на рынке рекламы. Решение?

На вебинаре мы расскажем о платформе REC ONE, помогающей увеличить продажи рекламы брендам на сайте интернет-магазина. Покажем, как использовать свои рекламные возможности на 100% и продавать высокотехнологичные, эффективные рекламные форматы и расширенный таргетинг.

Во время вебинара:

  • обсудим, как интернет-магазины могут увеличить прибыль от продвижения товаров брендов на сайте;

  • продемонстрируем работу платформы REC ONE как со стороны ритейлера, так и со стороны бренда;

  • покажем, как сегментация клиентов и аукционы в реальном времени позволяют зарабатывать на продвижении больше;

  • покажем несколько кейсов и цифры по рынку.

Спикер: Михаил Кечинов, основатель REES46 Technologies​

Присоединяйтесь!  

Если вы уже знаете, о чем спросить, присылайте свои вопросы на mks@rees46.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше